Conecta Guia Contagem MG

Padaria Nova Canaã

Padarias 4.3 (732 avaliações no Google) Jardim do Lago

O que a Padaria Nova Canaã faz

Padaria Nova Canaã é uma empresa de padarias no bairro Jardim do Lago, em Contagem/MG.

Serviços comuns de padarias

Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.

  • Pão francês
  • Bolos e tortas
  • Salgados
  • Café da manhã
  • Encomendas para festas

É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.

Localização e contato

Endereço

R. Mandarim, 067 - Jardim do Lago, Contagem - MG, 32145-370

Horário de funcionamento

  • segunda-feira: 05:30 – 22:00
  • terça-feira: 05:30 – 22:00
  • quarta-feira: 05:30 – 22:00
  • quinta-feira: 05:30 – 22:00
  • sexta-feira: 05:30 – 22:00
  • sábado: 05:30 – 22:00
  • domingo: 05:30 – 22:00

Perguntas frequentes

Onde fica a Padaria Nova Canaã?

A Padaria Nova Canaã fica em R. Mandarim, 067 - Jardim do Lago, Contagem - MG, 32145-370, bairro Jardim do Lago, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.

Qual o horário de funcionamento da Padaria Nova Canaã?

segunda-feira: 05:30 – 22:00; terça-feira: 05:30 – 22:00; quarta-feira: 05:30 – 22:00; quinta-feira: 05:30 – 22:00; sexta-feira: 05:30 – 22:00; sábado: 05:30 – 22:00; domingo: 05:30 – 22:00.

O que a Padaria Nova Canaã oferece?

Empresas do segmento costumam oferecer: Pão francês, Bolos e tortas, Salgados, Café da manhã, Encomendas para festas.

Qual o telefone da Padaria Nova Canaã?

O telefone é (31) 2568-4970.

É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis

Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.

Entrar para reivindicar
Carregando mapa…
Abrir no Google Maps

Toque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.

Veja também