Centro de Nefrologia de Contagem
O que a Centro de Nefrologia de Contagem faz
Centro de Nefrologia de Contagem é uma empresa de saúde e clínicas no bairro Bernardo Monteiro, em Contagem/MG.
Serviços comuns de saúde e clínicas
Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.
- Consultas médicas
- Exames
- Fisioterapia
- Odontologia
- Convênios
É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.
Localização e contato
Endereço
Horário de funcionamento
- segunda-feira: 06:00 – 21:30
- terça-feira: 06:00 – 21:30
- quarta-feira: 06:00 – 21:30
- quinta-feira: 06:00 – 21:30
- sexta-feira: 06:00 – 21:30
- sábado: 06:00 – 21:30
- domingo: Fechado
Perguntas frequentes
Onde fica a Centro de Nefrologia de Contagem?
A Centro de Nefrologia de Contagem fica em R. Reginaldo de Souza Lima, 500 - Bernardo Monteiro, Contagem - MG, 32010-370, bairro Bernardo Monteiro, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.
Qual o horário de funcionamento da Centro de Nefrologia de Contagem?
segunda-feira: 06:00 – 21:30; terça-feira: 06:00 – 21:30; quarta-feira: 06:00 – 21:30; quinta-feira: 06:00 – 21:30; sexta-feira: 06:00 – 21:30; sábado: 06:00 – 21:30; domingo: Fechado.
O que a Centro de Nefrologia de Contagem oferece?
Empresas do segmento costumam oferecer: Consultas médicas, Exames, Fisioterapia, Odontologia, Convênios.
Qual o telefone da Centro de Nefrologia de Contagem?
O telefone é (31) 3395-5359.
É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis
Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.
Entrar para reivindicarToque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.
